Всё о авто-мото

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о авто-мото » Все о мототехнике » Как вам квадроцикл


Как вам квадроцикл

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прчел статью про квадроцикл Futong 100. Не мало ли ему 100 кубиков, так на фото выглядит интересно. Кто-то на нем ездил? Как он?

0

2

На фото квадро выглядет неплохо, но в жизни 100 кубочков хватит чтобы доехать до кочки. Ездил на 600 кубовом Polaris - вот это да, это оно. Даже не могу себе представить как на 100 кубовом можно ехать по полю или оврагам, разве что со скоростью пропашного трактора

0

3

Квадроцикл - это круто, но если ты живешь в деревне. Там есть возможность его проявить. Квадро со 100 кубиками - это игрушка для 12 летнего ребенка, чтобы не убился.

0

4

Ездил на Yamaha 125 кубиков по пересеченной местности (пустыня). Впечатлений-море, но у Yamaha моторы очень тяговитые и резвые, трясло так, что чуть не вылетел из седла. На горки взбирается круто.
Насколько мне известно, Futong делают по лицензии Suzuki, но 100 кубиков, ему наверное все таки будет маловато, хотя для ребенка то что нужно.

0

5

Недавно преобрел себе квадроцикл Kawasaki KFX700, оч доволен шикарный аппарат, всем советую, а купил в инет магазине, стремал канешно там покупать, бо как бы покупка не дешевая, но как оказалось, зря я нервничал. Вобщем ацки доволен техникой если кому интересно де покупал вот сцилка

0

6

У меня есть свой прокат квадроциклов под Киевом. Недавно решил создать доп.бизнес. Имеется 14 штук 250-кубовых. Дури в них хватает.
Месторасположение - по новой обуховской трассе, возле Голубого озера. Если кому интересно провести прикольно выходной день, пишите в личку, а лучше звоните 8-063-2776288. В дождь и снег кататься еще прикольнее чем когда сухо...!

0

7

КАтался на 500 кубовом китайце - появил себя не плохо

0

8

Катался на Ranger RZR S честно скажу очень понравилось. Мягко идет, не кидает во все стороны и ощущение драйва не пропадает пока двигатель не заглушишь. Правда модель 2009 года без усилителя, но руль все равно легко поворачивался без особых усилий. Рекомендую попробовать ибо сравнивал с бомбардиром и RZR S понравился больше.

0


Вы здесь » Всё о авто-мото » Все о мототехнике » Как вам квадроцикл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно