Всё о авто-мото

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о авто-мото » Мотоцикли » Viper F5 - ремонт, обслуживание, эксплуатация


Viper F5 - ремонт, обслуживание, эксплуатация

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давайте обсудим:1сколько накатали тыщ км? 2какие поломки случались? 3 что переделывали(улучшали)в конструкции
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

0

2

У меня знакомая купила.Стпашная вибрация по всей раме,зеркала трясутся.Была здесь ветка,поюзай.Многие на вибрацию жалуются! 02_sad

0

3

я тему читал но там все по слухам!людей которые катаются на нем почти нет!о вибрации знаю!у меня проблема похуже я люблю с гАвна делать пулю!Я его оцениваю как симпатичный минск!на hyosung gt250r нет денег zongshen zs200gs был откатал 6000 без проблем но он мне внешне не нравился никогда!А вайпер симпатичный,шустрый и главное недорогой!Вот я и думаю купить движок поставить на сайлентблоки,вплоть до того что раму немного переварить,переобуть в ризину получше и пошире,крепеж пластика пересмотреть ну короче перепотрошить его с ног до головы!И теперь вопрос-как у него двигатель сам по себе я имею ввиду его ресурс?ну например проехал 20000км поменял поршневую и дальше катайся!и если кто знает сколько он нынче стоит?

0


Вы здесь » Всё о авто-мото » Мотоцикли » Viper F5 - ремонт, обслуживание, эксплуатация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно